| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 170 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 8.5 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CB cULus, FCC, DoE cULus, ICES-003 NOM, CONUEE CE EAC Nemko GS Ukrtest KEBS KUCAS SIRIM PCS SONCAP PSB RCM CCC BIS SII KC, KCC LoA BSMI PSE |
| Zweck | Laptop |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -31 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 8 - 80 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
| Kabellänge | 1.76 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 13-PWRS-14000-252R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 5A10K78753, 5A10K78751, FRU5A10K78752
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marke: CoreParts
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4.5_3.0 TO 7.4_5.0, 709986-003, 854055-004, L64042-001
Marke: CoreParts
Marke: HP
check_circle
check_circle