| Kühltyp | Active |
| Produktfarbe | Grey |
| Kompatible Produkte | EliteDesk 800 G1 |
| Zweck | PC |
| Verkabelungstyp | Non-Modular |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 5.5 A |
| Totale Kraft | 320 W |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P120A-IEC
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AH220A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126265494
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 702307-002
Marke: HP
Artikel-Nr.: 403781-001N, 380622-001, 379123-001, 399771-B21,379124-001, 4037
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5A10W86308
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle