S13-450P1A-RFB
  • S13-450P1A-RFB
S13-450P1A-RFB
Fujitsu
PSU 450W RX2520 RX2530 M2
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
74 Artikel
Artikeldetails
74 Artikel
Überholt
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
S13-450P1A-RFB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
034X1-RFB
Marke: Dell
034X1-RFB
550W 80 PLUS PLATINUM 94% EPP POWER SUPPLY