S13-450P1A-RFB
  • S13-450P1A-RFB
S13-450P1A-RFB
Fujitsu
PSU 450W RX2520 RX2530 M2
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
74 Produits
Détails du produit
74 Produits
Reconditionné
Références spécifiques
EAN13
MPN
S13-450P1A-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: 672761
Marque: HP
HP 796416-001, 400 W, 92%, Non-modulaire, PC, Gris
Détails 796416-001
Derniers articles en stock
JNPVV-RFB
Référence: 0JNPVV
Marque: Dell
JNPVV-RFB
240W Slim Form Factor Power Supply Unit