| Produktfarbe | Metallic |
| Dimensions (WxDxH) | 187.4 x 263.6 x 414.2 mm |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL380 G5, ProLiant DL385 G5, ProLiant ML370 G5 |
| Zweck | Server |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Totale Kraft | 1000 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5C11D07097
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 613763-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126265494
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle