| Dimensions (LxPxH) | 187.4 x 263.6 x 414.2 mm |
| Couleur du produit | Métallique |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Produits compatibles | ProLiant DL380 G5, ProLiant DL385 G5, ProLiant ML370 G5 |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 865428-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 754381-001, 762403, 828215
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128443433
Marque: Corsair
Référence: AH220A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle