| Puissance totale | 525 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 8.5 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| Utilité | PC |
| Produits compatibles | Precision Fixed Workstation T3500 |
| Couleur du produit | Gris |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 835757
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 536404-001, 503296-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 01LT778 ,00WK807 ,01AC550 ,45W8841 ,45W8229 ,98Y2218
Marque: IBM
Référence: AMGPSU-I48-P240A-IEC
Marque: AMG
DELL 6W6M1, 525 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 8.5 A, Actif, Non-modulaire
check_circle
check_circle