| Betriebssystem installiert | Tizen 4.0 |
| Interne Speicherkapazität | 8 GB |
| Platzierung unterstützt | Indoor |
| Produktdesign | Digital signage flat panel |
| Produktfarbe | Black |
| Schnittstelle für Schalttafeleinbau | 200 x 200 mm |
| VESA-Montage | Yes |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 108 cm |
| Betrachtungswinkel horizontal | 89 ° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 89 ° |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmhelligkeit | 300 cd/m² |
| Diagonale anzeigen | 43 " |
| Display-Technologie | LCD |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 4000:1 |
| Marketingname für das dynamische Kontrastverhältnis | Mega DCR |
| Pixel frequency (max) | 594 MHz |
| Pixelabstand | 0.0817 x 0.2451 mm |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Trübungsrate | 2 % |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 75 Hz |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Audioausgang | Stereo Mini Jack |
| Bluetooth | No |
| RS-232-Ausgangsports | 0 |
| Video aus | No |
| HDCP | Yes |
| HDCP-Version | 2.2 |
| TV-Tuner integriert | No |
| Zweck | Universal |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der HDMI-Eingangsanschlüsse | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Audio (L/R)-Ausgang | 1 |
| DisplayPorts Menge | 0 |
| DVI-Anschluss | No |
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Fernbedienungseingang (IR) | 0 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| RS-232-Schnittstelle | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| Wi-Fi | No |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienz-Skala | A to G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Not available |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 80 kWh |
| Stromverbrauch (aus) | 0 W |
| Stromverbrauch (Ruhezustand) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (typisch) | 121 W |
| Audioeingang (Miniklinke) | No |
| Compatible wall mount | WMN4070SE |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
| Anzeigebreite | 96.39 cm |
| Gewicht anzeigen | 8400 g |
| Höhe anzeigen | 55.89 cm |
| Tiefe anzeigen | 5.96 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Elo Touch Solutions
Marke: Winsonic
Marke: iiyama
Marke: Winmate
Marke: Winsonic
Marke: Elo Touch Solutions
Marke: Winsonic
Marke: Winsonic
Marke: Elo Touch Solutions
Artikel-Nr.: QM55B-T
Marke: Samsung
Marke: Winsonic
Marke: Elo Touch Solutions
check_circle
check_circle