| Bluetooth | Non |
| Ports de sortie RS-232 | 0 |
| Sortie audio | Stereo Mini Jack |
| Sortie Vidéo | No |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Commande (IR) entrée | 0 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Interface RS-232 | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Wifi | Non |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Entrée audio (prise mini jack) | Non |
| Support mural compatible | WMN4070SE |
| Angle de vision horizontal | 89 ° |
| Angle de vision vertical | 89 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 75 Hz |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Pas de pixel | 0.0817 x 0.2451 mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Taille de l'écran | 43 " |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Afficher hauteur | 55,89 cm |
| Afficher le poids | 8400 g |
| Afficher profondeur | 5,96 cm |
| Largeur d'affichage | 96,39 cm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | g |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 80 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0 W |
| Consommation électrique typique | 121 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| HDCP | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Utilité | Universal |
| Version HDCP | 2.2 |
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Système d'exploitation installé | Tizen 4.0 |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Elo Touch Solutions
Référence: QE65T
Marque: Samsung
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Elo Touch Solutions
Marque: Winmate
Marque: Hikvision
check_circle
check_circle