Vivolink Audiopack Subwoofer 6.5 + 4 x premium 40W ceiling speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 Kanäle, Kabelgebunden, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ohm, Schwarz
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| Lautsprecherplatzierung | Deckenmontage möglich |
| Anzahl des Antriebs | 3 |
| Woofer | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (imperial) | 20,3 cm (8") |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 50 W |
| RMS-Leistung | 110 W |
| Lautsprecher RMS-Leistung | 40 W |
| Frequenzbereich | 40 - 20000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Übergangsfrequenzen | 200 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Verstärker | Eingebaut |
| Verstärkerklasse | D |
| Ausgangsleistung des Verstärkers | 110 W |
| Ausgangsleistung des Verstärkers (Woofer) | 50 W |
| Ausgangsleistung des Verstärkers (Hochtöner) | 30 W |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5 mm (1/8-inch) in | Ja |
| 6,35 mm (1/4-Zoll) Eingang | 1 |
| Audio-RCA-Eingänge | 1 |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 230 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 75 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromstärke | 1 A |
| Breite | 178 mm |
| Tiefe | 162 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 6,26 kg |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 265 mm |
| Paketgewicht | 6,75 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Anzahl der Verstärkerkanäle | 3 Kanäle |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Adapter-Stecker | EU |
| Lautsprechergewicht | 6,04 kg |
| Accessories inklusive | AC Power Cord |
| Front Lautsprecher Frequenzbandbreite | 80 - 20000 Hz |
| Front Lautsprecher Impedanz | 4 Ohm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Marke: Vivolink
Marke: Vivolink
Artikel-Nr.: 2173101820590
Marke: Logitech
Vivolink Audiopack Subwoofer 6.5 + 4 x premium 40W ceiling speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 Kanäle, Kabelgebunden, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ohm, Schwarz
check_circle
check_circle