Vivolink Audiopack Subwoofer 6.5 + 4 x premium 40W ceiling speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 canaux, Avec fil, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ohm, Noir
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Placement des écouteurs | Plafonnier |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 20,3 cm (8") |
| Puissance RMS du Subwoofer | 50 W |
| Puissance évaluée de RMS | 110 W |
| Puissance RMS de haut-parleur | 40 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Fréquences de croisement (crossover) | 200 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Certification | CE |
| Amplificateur | Intégré |
| Classe de l'amplificateur | D |
| Amplifier la puissance de sortie | 110 W |
| Puissance de sortie de l'amplificateur (woofer) | 50 W |
| Puissance de sortie de l'amplificateur (tweeter) | 30 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| 3,5 mm in | Oui |
| Entrée (1/4 pouces) de 6,35 mm | 1 |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Actuel | 1 A |
| Largeur | 178 mm |
| Profondeur | 162 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 6,26 kg |
| Largeur du colis | 440 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 6,75 kg |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Nombre de canaux d'amplificateur | 3 canaux |
| Blindage magnétique | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Fiche adaptateur | EU |
| Poids du haut-parleur | 6,04 kg |
| Accessoires inclus | AC Power Cord |
| Rang de fréquence du haut-parleur avant | 80 - 20000 Hz |
| Impédance du haut-parleur avant | 4 Ohm |
| Couleur Tour/Case | Noir |
| Couleur du boîtier | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Ubiquiti
Référence: 2173101820590
Marque: Logitech
Marque: Vivolink
Marque: Vivolink
Vivolink Audiopack Subwoofer 6.5 + 4 x premium 40W ceiling speakers (Limited Bundle Pack Offer), 2.1 canaux, Avec fil, 110 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ohm, Noir
check_circle
check_circle