VLSPOD60B
  • VLSPOD60B
  • VLSPOD60B
VLSPOD60B
Vivolink
Vivolink VLSPOD60B
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
75 Produits
Description
Vivolink VLSPOD60B
Détails du produit
75 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
VLSPOD60B
16 autres produits dans la même catégorie :
AS106-AT
Référence: AS106
Marque: Aten
AS106-AT
ATEN Haut-parleur de plafond coaxial de 6,5 po, 2-voies, Avec fil, 60 W, 80 - 20000 Hz, 8 Ohm, Blanc