Description
All-weather PoE 120 dB horn speaker with advanced AI alert functionality and versatile wall, corner, and pole mounting options.
Spécifications
Audio
| Niveau de pression du son (max) | 120 dB |
Autres caractéristiques
| Consommation électrique | 14,3 W |
| Fonctions de protection | Résistant aux UV |
| Montage mural | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Système mobile supporté | Android/iOS |
Conditions environnementales
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | -40 - 60 °C |
Connectivité
| Bluetooth | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Contenu de l'emballage
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC)/Industry Canada (IC)/Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA) |
Haut-parleurs
| Placement des écouteurs | Montage mural/Pole-mountable |
| Type d'écouteurs | 1-voie |
Puissance
| Type de source d'alimentation | PoE |
représentation / réalisation
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium/Polycarbonate (PC) |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Voyants | Oui |
Vendor information
| Brand Name | Ubiquiti |
| Warranty | 2 |
Détails du produit
2026-07-31
Neuf
Fiche technique
- Type d'écouteurs
- 1-way
- Placement des écouteurs
- Pole-mountable/Wall-mountable
- an der Wand montierbar
- Yes
- Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
- 1
- Internationaler Schutzcode (IP)
- IP66
- Bluetooth
- No
- Compliance certificates
- CE/Federal Communications Commission (FCC)/Industry Canada (IC)/National Defense Authorization Act (NDAA)
- LED-Anzeigen
- Yes
- Schutzfunktionen
- UV resistant
- Konnektivitätstechnologie
- Wired
- Stromquellentyp
- PoE
- Mobile Betriebssysteme werden unterstützt
- Android/iOS
- Gehäusematerial
- Aluminium/Polycarbonate (PC)
- Brand Name
- Ubiquiti
- Warranty
- 2
- Betriebstemperatur (TT)
- -40 - 60 °C
- Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH)
- 10 - 90 %
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Produktfarbe
- White
- Für den Außenbereich geeignet
- Yes
- Montagehalterungen enthalten
- Yes
- Schalldruckpegel (max.)
- 120 dB
- Anzahl der Sprecher
- 1
- Power consumption
- 14.3 W
Références spécifiques
- MPN
- UP-AI-HORN-SPEAKER-B