Beschreibung
CoreParts ML10968. Lampenleistung: 180 W, Lampenlebensdauer: 2000 h, Markenkompatibilität: 3M, Kompatibilität: S55i, X55i, Ursprungsland: China
| Markenkompatibilität | 3M |
| Kompatibilität | S55i, X55i |
| Lampenleistung | 180 W |
| Lampenlebensdauer | 2000 h |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
Artikeldetails
78-6969-9861-2
2026-04-10
Neu
Technische Daten
- Markenkompatibilität
- 3M
- Kompatibilität
- S55i, X55i
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 180 g
- Breite
- 115 mm
- Höhe
- 110 mm
- Ursprungsland
- China
- Tiefe
- 135 mm
- Paketgewicht
- 280 g
- Verpackungsbreite
- 115 mm
- Verpackungstiefe
- 135 mm
- Verpackungshöhe
- 110 mm
- Lampenleistung
- 180 W
- Lampenlebensdauer
- 2000 h
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5704327627920
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- ML10968