Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Compatibilità marca | 3M |
| Compatibilità | S55i, X55i |
| Potenza lampadina | 180 W |
| Durata di vita della lampada | 2000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 180 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
CoreParts ML10968, 180 W, 2000 h, 3M, S55i, X55i
check_circle
check_circle