Beschreibung
CoreParts ML12002. Markenkompatibilität: Casio, Kompatibilität: XJ-360, Ursprungsland: China
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | XJ-360 |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Artikeldetails
YL-31 _ 10185460
2026-04-15
Neu
Technische Daten
- Markenkompatibilität
- Casio
- Kompatibilität
- XJ-360
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 400 g
- Breite
- 170 mm
- Höhe
- 140 mm
- Ursprungsland
- China
- Tiefe
- 140 mm
- Paketgewicht
- 500 g
- Verpackungsbreite
- 170 mm
- Verpackungstiefe
- 140 mm
- Verpackungshöhe
- 140 mm
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5704327810230
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- ML12002