Descrizione
CoreParts ML12002. Compatibilità marca: Casio, Compatibilità: XJ-360, Paese di origine: Cina
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | XJ-360 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Dettagli del prodotto
YL-31 _ 10185460
2026-04-15
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Casio
- Compatibilità
- XJ-360
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 400 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 500 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704327810230
- MPN
- ML12002