| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 50 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128896871
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128608560
Marke: Samsung
Yealink Dect Accessory - WHC60, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Schwarz
check_circle
check_circle