| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Carica wireless | Sì |
| Principio operativo | Contatto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128901044
Marca: Lenovo
Riferimento: W127254761
Marca: Samsung
Riferimento: CPBX000230
Marca: DJI
Yealink Dect Accessory - WHC60, Interno, Carica wireless, Nero
check_circle
check_circle