| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 20 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Voltaggio di ingresso | 230 V |
| Portata termica nominale | 20 W |
| Tensione di uscita (max) | 12 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 2,22 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 1,67 A |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 163 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Avvolgicavo | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W127254746
Marca: Samsung
Riferimento: W128453815
Marca: Samsung
Riferimento: MD836ZM_A, 661-5594, MB707ZM_A, SPA03513, 50130570-001, PWR-WUA5
Marca: CoreParts
Riferimento: MD836ZM_A, 0A001-00350100, MD836ZMA, MD836, MGN03ZM_A
Marca: CoreParts
Riferimento: W128608560
Marca: Samsung
Sandberg 441-58, Interno, AC, 12 V, Bianco
check_circle
check_circle