| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Carica wireless | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Voltaggio di ingresso | 9 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Portata termica nominale | 20 W |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 27 W |
| Larghezza | 89 mm |
| Profondità | 116,5 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 267,5 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Certificati di conformità | Mfi |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MGMY3B_A
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128116305
Marca: Samsung
Riferimento: INS-3AF-USB
Marca: Ubiquiti
Riferimento: W128896871
Marca: Samsung
Riferimento: MD812B_C, SPA02348
Marca: MicroConnect
Verbatim WCS-01, Interno, Carica wireless, 1,5 m, Nero
check_circle
check_circle