| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Eingangsstrom | 3 A |
| Max. Leistung | 20 W |
| Netzteilstärke | 27 W |
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 116,5 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 267,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Mfi |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100, 0A001-00352100
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W129048211
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129188801
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128897219
Marke: Samsung
Verbatim WCS-01, Drinnen, Kabelloses Aufladen, 1,5 m, Schwarz
check_circle
check_circle