| Aufladetyp | Drinnen, Draußen |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| Schnellladung | Ja |
| Anzahl der Ausgänge | 1 Ausgänge |
| USB Power Delivery | Nein |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Stecker-Material | Kupfer |
| Eingangsspannung | 100 V |
| Max. Leistung | 18 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Genauigkeit der Ausgangsspannung (±) | 5% |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 1,5 A |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 26,8 mm |
| Höhe | 41,6 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Betriebstemperatur | 0 - 25 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 70% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
| Zertifizierung | CE, RoHS, REACH |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 661-02315, MSPA8075, MHJE3ZM_A, MHJF3B_A, 441-42, 441-30, MBXUSB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CPBX000230
Marke: DJI
Artikel-Nr.: MD812B_C, SPA02348
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128453814
Marke: Samsung
Lindy 73412, Drinnen, Draußen, AC, 12 V, Weiß
check_circle
check_circle