| Type de chargeur | Intérieure, Extérieure |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Charge rapide | Oui |
| Nombre de prises | 1 sorties |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Matériel de connexion | Cuivre |
| Tension d'entrée | 100 V |
| Puissance max. | 18 W |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Précision de la tension de sortie (±) | 5% |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 2 A |
| Courant de sortie (12 V) | 1,5 A |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 26,8 mm |
| Hauteur | 41,6 mm |
| Poids | 55 g |
| Température d'opération | 0 - 25 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 70% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 80% |
| Certification | CE, RoHS, REACH |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W127254761
Marque: Samsung
Référence: W129230847
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
Référence: MD836ZM_A, 0A001-00350100, 0A001-00352100
Marque: CoreParts
Référence: W128896171
Marque: Samsung
Référence: MHJE3ZM_A
Marque: CoreParts
Référence: W127254746
Marque: Samsung
Lindy 73412, Intérieure, Extérieure, Secteur, 12 V, Blanc
check_circle
check_circle