Poly TC10 Touch Controller Black, WXGA, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, Schwarz, Berührung, China
| HD-Typ | WXGA |
| Eingebautes Display | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steuerung | Berührung |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| Energiequelle | PoE |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 875L6AA
Marke: HP Poly
Poly TC10 Touch Controller Black, WXGA, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, Schwarz, Berührung, China
check_circle
check_circle