Poly TC10 Touch Controller Black, WXGA, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 pixels, Noir, Tactile, Chine
| Type HD | WXGA |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 80% |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 875M7AA
Marque: HP Poly
Référence: EXPAUDIOCABLE.RED10M
Marque: AVer
Marque: Yealink
Référence: W125840888
Marque: Heckler Design
Référence: W126835383
Marque: Logitech
Poly TC10 Touch Controller Black, WXGA, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 pixels, Noir, Tactile, Chine
check_circle
check_circle