Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Yellow, Gelb, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
| Produktfarbe | Gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Anzahl pro Einheit | 20 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Artikel-Nr.: 312168
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 032604
Marke: Brady
Artikel-Nr.: A55-18-483
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 174460
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312164
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 133784
Marke: Brady
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M4C-1000-430
Marke: Brady
Artikel-Nr.: SCN-36-BLANK, 133542
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 140920
Marke: Brady
Artikel-Nr.: A55-16-483
Marke: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Yellow, Gelb, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle