Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Yellow, Giallo, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Riferimento: THT-7515LL-348-YL
Marca: Brady
Marca: Lanview
Riferimento: 312161
Marca: Brady
Riferimento: A55-27-483
Marca: Brady
Riferimento: 032605
Marca: Brady
Riferimento: 032602
Marca: Brady
Riferimento: M7-220-423
Marca: Brady
Riferimento: 032508
Marca: Brady
Riferimento: A55-19-483
Marca: Brady
Riferimento: BM-10X60-7643-RD
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Yellow, Giallo, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle