Lanview MO-C-QSFP-100G-CU2M, 2 m, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Vollduplex | Ja |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9283B, JD097C, J9283D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-CU2M, 2 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle