Lenovo Wireless VoIP Headset, Kabellos, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 140 g, Kopfhörer, Schwarz
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Binaural |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Bluetooth-Pairing, Stummschalten, Abspielen/Pause, Reject call, Lautstärke +, Lautsärke - |
| LED-Anzeigen | Akkustand, Bluetooth, Ladend, Stummschalten |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 60 h |
| Gesprächszeit | 31 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Schnellladung | Ja |
| Breite | 177 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungsbreite | 211 mm |
| Verpackungstiefe | 206 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 428 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1062190
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 814125
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Lenovo Wireless VoIP Headset, Kabellos, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, 140 g, Kopfhörer, Schwarz
check_circle
check_circle