Lenovo Wireless VoIP Headset, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 140 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Accoppiamento Bluetooth, Muto, Riproduzione/Pausa, Reject call, Volume +, Volume - |
| Indicatori LED | Livello della batteria, Bluetooth, Carica, Muto |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Riproduzione audio continua | 60 h |
| Tempo di conversazione | 31 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Larghezza | 177 mm |
| Profondità | 154 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 140 g |
| Larghezza imballo | 211 mm |
| Profondità imballo | 206 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 428 g |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Jabra
Marca: Jabra
Riferimento: 8X2J8A6
Marca: Poly
Marca: Jabra
Lenovo Wireless VoIP Headset, Wireless, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 140 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle