Microconnect HDM191813, 3 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| 3D | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Verpackungsbreite | 265 mm |
| Verpackungstiefe | 207 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 158 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0DAUBNBC084
Marke: Dell
Artikel-Nr.: DP-HDMI-3004K
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128828440
Marke: Techly
Artikel-Nr.: HDMI-116D, HDMI-116AD
Marke: MicroConnect
Marke: Yealink
Artikel-Nr.: 0DANAUBC087
Marke: Dell
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: VC985-AT, VC986-AT
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: USBC-HDMI-1010
Marke: MicroConnect
Microconnect HDM191813, 3 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
check_circle
check_circle