CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
| Breite | 5,4 mm |
| Höhe | 70,7 mm |
| Tiefe | 54,7 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Verpackungsbreite | 5,4 mm |
| Verpackungstiefe | 54,7 mm |
| Verpackungshöhe | 70,7 mm |
| Paketgewicht | 66 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A2312
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1069476
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 689465
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: DBR-800A, DBR-800B
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
check_circle
check_circle