CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
| Larghezza | 5,4 mm |
| Altezza | 70,7 mm |
| Profondità | 54,7 mm |
| Peso | 41 g |
| Larghezza imballo | 5,4 mm |
| Profondità imballo | 54,7 mm |
| Altezza imballo | 70,7 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 616-0610, 616-0611, 616-0612, 616-0613, AAP353292PA, LIS1491APPC
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
check_circle
check_circle