CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
| Largeur | 5,4 mm |
| Hauteur | 70,7 mm |
| Profondeur | 54,7 mm |
| Poids | 41 g |
| Largeur du colis | 5,4 mm |
| Profondeur du colis | 54,7 mm |
| Hauteur du colis | 70,7 mm |
| Poids du paquet | 66 g |
Référence: IPHONE 13 MINI DISPLAY, IPHONE 13MINI LCD
Marque: CoreParts
Référence: IPHONE 12
Marque: CoreParts
Référence: 616-0610, 616-0611, 616-0612, 616-0613, AAP353292PA, LIS1491APPC
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
CoreParts MBXMP-BA1723, 5,4 mm, 70,7 mm, 54,7 mm, 41 g, 5,4 mm, 54,7 mm
check_circle
check_circle