CoreParts SA600005I402S, 600 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Eingebaut | Ja |
| Montage | Horizontal |
| Ausschwankbarer Griff für einfaches Tragen | Ja |
| Kompatible Produkte | Fujitsu Primergy: ECONEL 230R, RX100 S4, RX100 S5, RX100 S6, RX200 S4, RX300 S3 (D2119), RX300 S4, RX300 S6, RX330 S1, TX150 S5 (D2399), TX150 S6 (D2559), TX150 S7, TX200 S3, TX200 S4, TX200 S6, TX300 S3, TX300 S4 (D2529), TX300 S6 (D2619) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 43X0802,43X0805, 43W7506
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 872842-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AW555A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 6099-ACLM
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: R0Z01A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9F41A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99000209, 99000209
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 861691-B21, 99112738
Marke: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts SA600005I402S, 600 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle