CoreParts SA600005I402S, 600 Go, 15000 tr/min, 3.5", SAS
| Capacité disque dur | 600 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 15000 tr/min |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface | SAS |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Poids | 280 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Interne | Oui |
| Montage | horizontale |
| Poignée intégrée facilitant son transport | Oui |
| Produits compatibles | Fujitsu Primergy: ECONEL 230R, RX100 S4, RX100 S5, RX100 S6, RX200 S4, RX300 S3 (D2119), RX300 S4, RX300 S6, RX330 S1, TX150 S5 (D2399), TX150 S6 (D2559), TX150 S7, TX200 S3, TX200 S4, TX200 S6, TX300 S3, TX300 S4 (D2529), TX300 S6 (D2619) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 695996-003-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Lenovo
Référence: 99110978
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 569946
Marque: IBM
Référence: 404785-001, 434916-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
CoreParts SA600005I402S, 600 Go, 15000 tr/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle