CoreParts SA600005I402S, 600 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 600 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Peso | 280 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Interno | Sì |
| Montaggio | Orizzontale |
| Maniglia oscillante per un semplice trasporto | Sì |
| Prodotti compatibili | Fujitsu Primergy: ECONEL 230R, RX100 S4, RX100 S5, RX100 S6, RX200 S4, RX300 S3 (D2119), RX300 S4, RX300 S6, RX330 S1, TX150 S5 (D2399), TX150 S6 (D2559), TX150 S7, TX200 S3, TX200 S4, TX200 S6, TX300 S3, TX300 S4 (D2529), TX300 S6 (D2619) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: C8S59A
Marca: HP
Riferimento: 697574-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Western Digital
Marca: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts SA600005I402S, 600 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle