Lenovo 600GB 2.5" 15K 12GBPS SAS, 600 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AJ872B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619291-B21,689287-004, B7E15A, 99110791
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652572-B21, 99004912
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619286-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 508011-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MB1000FAMYU
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H6Z87A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653948-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 600GB 2.5" 15K 12GBPS SAS, 600 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle