Lenovo 600GB 2.5" 15K 12GBPS SAS, 600 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
| Capacità hard disk | 600 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AG425A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 480528-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 518022-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652757-B21, 606927
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 801888-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 493083-001B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 600GB 2.5" 15K 12GBPS SAS, 600 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle