| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 606020-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785410-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480528-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle