| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 999218
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 40K117440K102390P130532P072790P1
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 653959-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404785-001, 434916-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512544-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454228-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle