HP 450GB hot-plug dual-port SAS hard disk drive, 450 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
| HDD Kapazität | 450 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99105838
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112814
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 583311-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99113155
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581284-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 571516-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 450GB hot-plug dual-port SAS hard disk drive, 450 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle