HP 450GB hot-plug dual-port SAS hard disk drive, 450 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 450 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 454411-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 641552-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 06P5776,90P1318,90P1321,32P0734,32P0736,90P1380,90P1383,40K1026
Marca: Lenovo
Riferimento: W129096502
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 350964-B22-RFB
Marca: HP
Riferimento: 531294-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 450GB hot-plug dual-port SAS hard disk drive, 450 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle