| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | HP StorageWorks MSA 2 |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 718302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1070555
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507127-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375696-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1045549
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: AG803B454412-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507127-B21, 507284-001, 99007418
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 698695-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693721-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle