| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99107488
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 857648-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126265749
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693569-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9F46A, 607351
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652753-B21, 653947-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99111668
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 846530-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle