| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 3.5 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.2 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Vollhub-Suchzeit | 6.8 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| FireWire 400 | No |
| FireWire 800 | No |
| Intern | Yes |
| Kartenleser integriert | No |
| Kompatible Speicherkarten | Not supported |
| Produktfarbe | Black |
| Wi-Fi | No |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AG691B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627117-B21-RFB, 99001848
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652589-B21, 99101827
Marke: HP
Artikel-Nr.: 606020-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle