| HDD Kapazität | 10 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Überwachungssystem |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 652605-B21, 653950-001, 605734
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375861-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 761477-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653952-001, 99009543
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504334-001, 512744-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Seagate SkyHawk ST10000VE001, 10 TB, 7200 RPM, 3.5"
check_circle
check_circle