| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 737390-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834463
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 460850-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759208-001, 744995-001, 99105909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653952-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 432341-B21R, 432401-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504334-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652615-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle