| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Disk array |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | MSA 1040 SAN Storage, MSA 2040 SAN Storage |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 718302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416127-B21, 443169-003, 462587-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 787648-001, 781269, 808835
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507750-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 655708-B21, 656107-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle